ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE''

Lot 9.bis
1 800 - 2 200 EUR

Montre bracelet modèle junior en or 750 millièmes, caran doré rayonnant avec index épis appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 97161. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. (rayures)
Poids brut: 42.50 g. Diam: 30 mm.
Mes ordres d'achat