Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99.bis
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 28 600EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de brillants en serti grain.  Poids du diamant principal : 4,39 carats. E SI2.  Poids brut : 4,4 g.  Anneau coupé, manque une griffe. Accompagnée d'un certificat LFG du 11/06/2020.
Mes ordres d'achat