Roland SCHAD, Paris

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roland SCHAD, Paris
Broche pouvant former pendentif en or jaune (750) texturé enserrant des cristaux de dioptase brut. Signée et numérotée K289. Vers 1970-1980. Poids brut: 33,7 g. - Long.: 7 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat