Roland SCHAD, Paris

Lot 136
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Roland SCHAD, Paris
Collier en or jaune (750) formé d'une chaîne à maille forçat alternée de billes d'or, et centré d'un important motif en or texturé, orné de cristaux d'améthyste. Signé et numéroté T153. Vers 1970. Poids brut: 89 g. - Long.: 38 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat