BOUCHERON Paris

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
BOUCHERON Paris
Bracelet ruban articulé en or jaune (750) et platine (850) à motif de feuilles de fougères, chacune centrée d'une ligne de diamants taille brillant, émeraudes, rubis et saphirs ronds facettées en serti griffe. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Signé et numéroté 7983. Vers 1955-1960. Poids brut: 75,3 g. Long.: 17 cm. - Larg.: 2 cm.
Mes ordres d'achat