Bague bouquet en or gris (750) et platine... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague bouquet en or gris (750) et platine (850) centrée de deux rubis ronds facettés et de deux diamants demi-taille, dans un entourage de diamants tailles ancienne, brillant et baguette, en serti griffe. Vers 1960. Poids brut: 12,3 g. - Tour de doigt: 50. Petits chocs, égrisures.
Mes ordres d'achat