Lot 39
2 000 - 2 500 EUR

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille coussin ancienne en serti griffe.
Poids approximatif du diamant: 2,30 carats.
Poids brut: 2,6 g. - Tour de doigt: 50.
Usure à une griffe.
Mes ordres d'achat