Christian DIOR, Bowling Rasta (John Galliano pour)

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Sac à main en toile monogrammée Oblique brun sur fond beige, passepoil vert à deux bandes de toile vert jaune et rouge et chiffre 1 en cuir jaune en applique. Deux anses porté main en cuir jaune et rouge. Fermeture zippée. Intérieur en toile rouge à une poche zippée. H. : 19 cm - Long. 27 cm. Avec dustbag. Légères usures.
Mes ordres d'achat