CELINE

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CELINE
Sac de dame en cuir marron clair ajouré à décor centré d'une calèche, à deux anses portées épaules à boucles métalliques en métal argenté. Intérieur en tissu monogrammé à poches plaquées, zippées et boutonnées. Long. du fond : 24 cm - H. env. : 35 cm. Petites usures et taches au cuir et aux parties métalliques.
Mes ordres d'achat