Michel AUDIARD (1951)

Lot 51
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Michel AUDIARD (1951)
Stylo plume. 2007. Corps en résine noire et bouchon en bronze argenté à motifs de coulures et grappes sur fond texturé, et orné d'un livre ouvert. Plume en iridium doré. Monogrammé, daté et numéroté E.A. 1720 sur le bouchon. Long. : 16 cm. Quelques rayures.
Mes ordres d'achat