Lot de quatre bijoux en or jaune (750) : -... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de quatre bijoux en or jaune (750) : - Broche noeud ornée de petites perles mabé blanches en serti grain. Poids brut : 2,2 g. - Pendentif porte-photo orné de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 3,9 g. - Alliance et petite médaille de la Paix. Poids total net : 3,1 g. Usures et quelques chocs. On joint : Pantin en métal.
Mes ordres d'achat