Trois bijoux en or (750) : - Pendentif en... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Trois bijoux en or (750) : - Pendentif en croix et alliance en or jaune. Poids total net : 4 g. Anneau coupé de l'alliance. - Bague en or gris de forme fleur, centrée d'une pierre blanche facettée en serti griffe. Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat