Deux pendentifs en or jaune (750) retenant... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Deux pendentifs en or jaune (750) retenant des camées sur coquillage aux profils de jeunes femmes. Poids brut total : 4,4 g. Usures. On joint : Médaille religieuse en or jaune (750) entourage rayonnant. Poids : 6 g.
Mes ordres d'achat