Bague en or jaune (375) retenant une pierre... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en or jaune (375) retenant une pierre rouge (probablement rubis) ovale facetté en serti griffe.
Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.
Mes ordres d'achat