Paire de clous d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune (750) ajouré ornés d'un diamant de tailles ancienne ou huit-huit ancienne en serti grain. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 2,6 g. - Diam. : 8 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat