Deux pendentifs en or jaune (750) retenant... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Deux pendentifs en or jaune (750) retenant des camées sur coquillage à profil de femme. Poids brut total : 5,14 g. - H. : 3 et 2,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat