Collier draperie en or jaune (750) à maillons... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
Collier draperie en or jaune (750) à maillons longs torsadés, centrés de trois motifs de fleurs soulignés d'émail noir et perles blanches baroques. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 16,1 g. - Long. : 42 cm. Manques à l'émail.
Mes ordres d'achat