Lot de diamants, certains sur papier : -... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Lot de diamants, certains sur papier : - 1 de taille coussin ancienne monté sur fragment d'une broche barrette en or gris (750), en serti clos perlé. Poids brut : 0,8 g. - trois de taille brillant. Poids total : 0,20 carat. - 1 de taille brillant. Poids : 0,54 carat On joint : Citrine ronde taillée en rose, sur papier. Poids : 1,84 carat. Egrisures.
Mes ordres d'achat