Deux bagues en or jaune (750) ornées d'émeraudes... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Deux bagues en or jaune (750) ornées d'émeraudes ovales facettées et de cinq petits diamants de taille huit-huit en sertis clos, grain ou griffe. Poids brut total : 7,4 g. - Tour de doigt : 50 et 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat