Deux paires de clous d'oreilles en ors jaune... - Lot 121 - Drouot Estimations

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Deux paires de clous d'oreilles en ors jaune ou gris (750) ornée de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids approximatif des diamants : 0,15-0,18 et 0,18-0,20 carat environ. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 2,6 g. Quelques inclusions et égrisures.
Mes ordres d'achat