Bague de petit doigt en or jaune (750) ornée... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Bague de petit doigt en or jaune (750) ornée de petites pierres rouges rondes facettées et d'un petit diamant taillé en rose en serti grain dans des motifs étoilés, épaulement ajouré. Poids brut : 4,1 g. - Tour de doigt : 43.
Mes ordres d'achat