Trois paires de dormeuses en or jaune (750)... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 560EUR
Trois paires de dormeuses en or jaune (750) comprenant : - une retenant un motif losangique à décor de roses. Poids total net : 1,5 g. - une ornées de deux petits diamants de taille brillant en serti griffe. Poids total brut : 2,4 g. - une retenant un motif floral orné de diamants taillés en rose. Poids total brut : 2,9 g. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat