Fine broche en or jaune (750) ajourée ornée... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Fine broche en or jaune (750) ajourée ornée de petits diamants taillés en roses, pierres rouges en sertis grain, clos ou rail et ponctué de petites perles de culture blanches. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 5 g. - Long. : 3,5 cm. Egrisures, petits chocs, quelques roses manquantes.
Mes ordres d'achat