CAUCASE, XXème siècle

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
CAUCASE, XXème siècle
Tapis frangé en laine à décor de trois bandes aux extrémités en pointe à fond rose ornées de tarentules bleu pâle. Triple bordure à motifs géométriques et de « chien qui court » sur fond crème. 196 x 275 cm.
Mes ordres d'achat