ANGLETERRE, XXème siècle

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ANGLETERRE, XXème siècle
Bergère en acajou mouluré et plaqué, à consoles d'accotoirs en colonnes, aux dossiers, assise et joues cannées. Style Regency. Coussins en tissu noir. H. : 85 cm. Usures.
Mes ordres d'achat