Série de quatre tables gigognes en bois teinté... - Lot 281 - Drouot Estimations

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Série de quatre tables gigognes en bois teinté mouluré aux plateaux rectangulaires en placage de palissandre en frisage, reposant sur des montants tournés terminés en patins. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. Usures et quelques taches.
Mes ordres d'achat