Miroir de cheminée à fronton découpé au cadre... - Lot 266 - Drouot Estimations

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 950EUR
Miroir de cheminée à fronton découpé au cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor de colliers de perles, guirlandes, chutes et couronne de fleurs. Style Louis XVI, début du XXème siècle. 134 x 82 cm. Eclats et quelques reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat