Miroir en bois mouluré sculpté et stuc dorés... - Lot 265 - Drouot Estimations

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Miroir en bois mouluré sculpté et stuc dorés à fronton orné d'un vase fleuri encadré par deux lions affrontés. Le cadre sculpté de frises d'oves, feuilles et rinceaux de branches fleuries. Dim. : 99 x 65 cm. Reprises à la dorure, quelques éclats et manques.
Mes ordres d'achat