Paire de vases en métal argenté de forme... - Lot 245 - Drouot Estimations

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases en métal argenté de forme balustre sur piédouche et à col découpés, à riche décor rocaille de feuilles et guirlandes fleuries, nouées et de cartouches, l'un chiffré. Poinçon d'orfèvre : E.G. Vers 1900. H. : 23,2 cm. Fortes usures à l'argenture et chocs.
Mes ordres d'achat