D'après Renzo COLOMBO (1856-1885)

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Buste de Napoléon Ier. Epreuve en bronze à plusieurs patines nuancées. Signée et datée 1885 sur le côté. Socle en marbre rouge veiné blanc mouluré. 41,5 x 18,5 x 14,5 cm. Socle à refixer, usures à la patine.
Mes ordres d'achat