Eutrope BOURET (1833-1906)

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Eutrope BOURET (1833-1906)
Au clair de la lune. Epreuve en bronze à patine brune. Signée et titrée. H. : 47 cm.
Mes ordres d'achat