Violon d'étude. Porte une étiquette apocryphe... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Violon d'étude. Porte une étiquette apocryphe imprimée "Antonius Stradivarius Cremonensi Faciebat 1721". Long. : 328 mm. Manques des chevilles, chocs, usures.
Mes ordres d'achat