Diorama présentant un relief de maquette... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Diorama présentant un relief de maquette de bateau de type clipper quatre-mâts barque. Fin XIXe siècle-début XXème siècle. 47 x 71 x 14 cm. Accidents et manques au caisson.
Mes ordres d'achat