Paire d'angles de billard américain en laiton... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire d'angles de billard américain en laiton doré figurant des têtes de lions à mâchoires articulées basculantes. Seconde moitié du XIXème siècle. Chaînettes rapportées. 33 x 20 x 20 cm. Usures, rayures.
Mes ordres d'achat