Fragment de velours d'aspect soyeux blanc-argenté... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Fragment de velours d'aspect soyeux blanc-argenté à décor polychrome et doré peint de rinceaux de fleurs exotiques. 142 x 58 cm environ. Usures, taches. On Joint : Napperon en damas polychrome à décor de grappes de raisin sur fond vert (usage liturgique ??). 26 x 24 cm. Usures et taches.
Mes ordres d'achat