André MONPOIX (1925-1976) & Meuble TV Ed.

Lot 284.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble vitrine.  En placage de teck et stratifié ouvrant en partie basse à trois tiroirs et par des portes vitrées coulissantes en partie haute. Petit éclat au plateau de verre intérieur.  173 x 67 cm.
Mes ordres d'achat