Enfilade rectangulaire En placage de chêne... - Lot 280 - Drouot Estimations

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Enfilade rectangulaire En placage de chêne à trois travées avec guichets et tiroirs, fermées par deux portes coulissantes en verre peint en rouge ou en noir avec application de miroirs à damiers, reposant sur quatre pieds triangulaires en filins d'acier noirci, en oblique, réunis par une tablette d'entrejambe. Usures, quelques taches, arrachages au placage, notamment sur les côtés.
Mes ordres d'achat