D'après GORINI

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
D'après GORINI
La danseuse aux balles. Epreuve en bronze à patine brune et dorée. Signée. Socle en marbre vert de mer. H. : 48,5 cm Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat