Emmanuel André BOURCARD (XXème siècle)

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de serre-livres à décors de singes et oies. Epreuves en bronze doré. Signées sur les pieds des singes. Socles rectangulaires en marbre vert de mer. 20,5 x 16,8 cm - 16,5 x 21 cm. Oxydations, usures aux dorures. Egrenures et éclats aux socles.
Mes ordres d'achat