CGT Lot de porte-clefs publicitaires Compagnie... - Lot 259 - Drouot Estimations

Lot 259
Estimation :
450 - 620 EUR
CGT Lot de porte-clefs publicitaires Compagnie Générale Transatlantique, le France etc. On joint : -Un baromètre en bois Compagnie générale transatlantique. Fissuré. -Deux foulards Compagnie générale transatlantique et CGM. Tâchés, fils tirés. -Un ouvrage "Histoire de la Compagnie Générale transatlantique". Jauni. -Un lot de 3 briquets publicitaires Messageries Maritimes. Manques, rayures. -3 jeux de cartes à jouer Compagnie Generale Transatlantique. -Un porte addition en cuir bordeaux Compagnie Generale Transatlantique. Usures, griffes. -Un lot de 22 cendriers publicitaires Compagnie Generale Transatlantique, dont deux marqués "Jean Luce Paris". Accidents.
Mes ordres d'achat