MATCHBOX

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
MATCHBOX
MATCHBOX  Un lot de miniatures dont :  -STAKE TRUCK, ref. 4 -GREYHOUND BUS, ref. 66. -LOMAS AMBULANCE, ref. 14. -CADILLAC AMBULANCE, ref. 54. -TRAILER WITH REMOVABLE SPORTS BOAT, ref. 48. -JAGUAR 3-8 SEDAN, ref. 65. -DIESEL ROAD ROLLER, ref. 1.  -B.P. TANKER, ref. 25. -CATERPILLAR TRACTOR, ref. 8.  -TRIUMPH MOTORCYCLE AND SIDECAR, ref. 4. -AUSTIN ASS CAMBRIDGE, ref. 29. -LYONS MAID ICE CREAM MOBILE SHOP, ref. 47. -"EVENING NEW" VAN, ref. 42. -JEEP GLADIATOR PICK UP TRUCK, ref. 71. -FIRE CHIEF'S CAR, ref. 50.  -AVELING BARFORD TRACTOR SHOVEKL, ref. 43. -ROUTEMASTER, ref. 5. -REFUSE TRUCK, ref. 15. -MILK DELIVERY TRUCK, ref. 21. -B.R.M RACING CAR, ref. 52. -MERCEDES BENZ COUPE, ref. 53. -JAGUAR RACING CAR, ref. 41. -VAUXHALL VICTOR, ref. 45. -POLICE PATROL CAR, ref. 55. -PICKFORDS REMOVAL VAN, ref. 46. -BEDFORD TIPPER TRUCK, ref. 3. -DROTT EXCAVATOR, ref. 58. -GRIT-SPREADING TRUCK, ref. 70. -NEW MODEL MARK TEN JAGUAR, ref. 28. -FORD ANGLIA, ref. 7.  -NEW MODEL FIRE FIGHTING, ref. 63. -CATTLE TRUCK, ref. 37. -WRECK TRUCK, ref. 13. -NEW MODEL MONS TRAC, 35. -CARAVAN TRAILER, ref. 23. -JUMBO CRANE, ref. 11. -TRUCK PIPE, ref. 10. Usures à la peinture, petits accidents, certaines boites tâches et déchirées. Sans boites : -LAND ROVER FIRE TRUCK, ref. 57. -MOBILE CANTEEN, ref. 74. -SITE HUT TRUCK, ref. 60. -PONTIAC CONVERTIBLE, ref. 39. -LINCOLN CONTINENTAL, ref. 31. -VAUXHALL VICTOR, ref. 45. -MORRIS MINOR 1000, ref. 46 -RENAULT GITANES, sans ref. -SALADIN ARMOURED CAR, ref. 67. Usures à la peinture.
Mes ordres d'achat