Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Vers les soirs du Nil. Épreuve en bronze à patine médaille. Signée, titrée, numérotée 4/8 et cachet de fondeur CHAPON. 26,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat