Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Le bonheur vagabond. Épreuve en bronze à patine noire. Signée, titrée, numérotée 6/8 et cachet de fondeur CHAPON. 23,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat