Ecole du XXème siècle  Nature morte à la... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXème siècle  Nature morte à la lampe en pétrole.  Huile sur toile.  Monogrammée "J.A" en bas à gauche.  46,8 x 38 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat