Yves LANGE (XXème siècle)

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves LANGE (XXème siècle)
La plage à marée basse. Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. 38 x 55 cm. Soulèvements et manques à la couche picturale. On joint : - Vue de Constantinople. Aquarelle sur papier signée Ferif? en bas à gauche, localisée en bas à droite. 25 x 40 cm. Rousseurs et piqures.
Mes ordres d'achat