Jean Aujame (1905-1965)

Lot 94
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Jean Aujame (1905-1965)
Repos des ouvriers, 1938. Gouache sur papier. Signée en bas à droite et datée 38. 19,5x 25,5 cm (à vue). On joint : André LEVEILLÉ (1880-1963) Industries. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 27,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat