WARNOD, André

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
WARNOD, André
Avant la pioche. 7 lithographies rehaussées de tons au pochoir d’après les originaux de Jean-Charles CONTEL. Paris, Editions R.M.L., 1924. Accidents, pliures, déchirures et manques.
Mes ordres d'achat