JOUFFROY, Alain

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
JOUFFROY, Alain
Liberté des Libertés. Dessins de Joan MIRO (1893-1983). Paris, Le Soleil noir, décembre 1971. Un volume in-12. Exemplaire numéroté 24/24, signé de Miro et comprenant 10 compositions en couleurs de Joan Miró groupées à la fin. Incomplet, manque les planches.
Mes ordres d'achat