HAARDT, Georges-Marie & AUDOUIN-DUBREUIL, Louis

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
La croisière noire. Expédition Citroën centre Afrique. Librairie Plon, Paris, 1927. Un exemplaire in-4 dans son emboitage. Emboitage et reliure déchirés et usés. On joint : -Les courses dans l'Antiquité par Caran d'Ache. E. Plon, Nourrit et Compagnie, imprimeurs éditeurs, Paris. Un volume format à l'italienne. Accidents, déchirures, taches, annotations au stylo bille.
Mes ordres d'achat