ASIE, Inde ou Thaïlande, XIXème-XXème siècles

Lot 143.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Danseuse déhanchée. Grande stèle en grès beige rosé. H. : 105 cm. Fentes, quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat